ВНИМАНИЕ
Информация о Порядке проведения ГИА-9 и ГИА-11

«День пробуждающейся Земли»

В городской Ломоносовской школе для учеников 5–7 классов прошла акция «День пробуждающейся Земли».

С самого утра ее участники зарядились позитивным настроением, «оставив свой след на Земле». Под звуки зажигательной музыки они обмакивали ладони в разноцветные краски и прикладывали руки к плакату с изображением нашей планеты.

А после уроков ломоносовцы вместе с классными руководителями и школьным садовником с лозунгами, посвященными защите окружающей среды и экологии, вышли на посадочные работы.

Под веселые мелодии ребята высаживали новые кусты малины и смородины, цветы. Они украшали территорию школы, мастерили и раскрашивали скворечники. А также посадили рассаду в Ломоносовском огороде и торжественно открыли Ломоносовскую теплицу — подарок 6 классов, организаторов акции.

Руководили трудовым процессом и активно в нем участвовали заместитель директора по воспитательной работе Ольга Александровна Красноярова и классные руководители 6 классов — Елена Александровна Захарова и Людмила Вадимовна Парамузова.

Теплая солнечная погода поспособствовала хорошему настрою и трудовому энтузиазму. Закончилась акция веселым праздником для ребят и взрослых!


Возврат к списку