ВНИМАНИЕ
Информация о Порядке проведения ГИА-9 и ГИА-11

В городской Ломоносовской школе прошел «Форум пятиклассников»

Итоговый классный час под названием «Форум пятиклассников» прошел в городской Ломоносовской школе. Ребята с удовольствием вспомнили самые яркие моменты своего первого года учебы в стенах основной школы.

На встрече ломоносовцы обсудили важные направления работы школы — интеллектуальное развитие и литературное движение. Поговорили о значимых мероприятиях, в которых принимали участие в течение года — об акции «Есенинский диктант», «Математическом форуме», олимпиадах «Грамотный русский язык» и «ИнтеллекТ», о «Конкурсе чтецов», состязаниях «Книжный Бум» и «Проба пера», проекте «Читаем наизусть».

Заслуженные поздравления получили отличники и ученики, закончившие год на четверки и пятерки.

Ребята с удовольствием рассказали о своих успехах на занятиях в кружках и секциях во второй половине дня. Музыка, хореография, спорт — мальчики и девочки развиваются во всех направлениях!

Участие в концертных программах и школьных акциях, театральная постановка «Давай дружить!», организация мастер-классов — все это тоже достижения наших пятиклассников!

Закончилась встреча вручением небольших презентов от партнера Ломоносовской школы сети салонов для детей и будущих мам «Кенгуру» и дружеским чаепитием!


Возврат к списку