ВНИМАНИЕ
Информация о Порядке проведения ГИА-9 и ГИА-11

Последний звонок прозвенел для выпускников городской Ломоносовской школы!

Последний звонок прозвенел в конце мая для выпускников городской Ломоносовской школы!

Этот торжественный, радостный и одновременно немного грустный день навсегда запомнится одиннадцатиклассникам и сотрудникам Ломоносовской школы. Гвоздем программы стало оригинальное представление «Точка будущего. Вспоминая школьные годы…», которое показали на Ломоносовской сцене выпускники 2021 года.

Праздник традиционно начался с красивого прощального вальса юношей и девушек на открытой площадке школы. А затем одиннадцатиклассники прошли по Аристотелевой галерее под аплодисменты и салют из лепестков роз.

На сцене школы ребята представили современную, позитивную, креативную и немного ностальгическую праздничную программу. Слова благодарности от выпускников прозвучали в адрес администрации, любимых классных руководителей, родной школы, учителей и сотрудников.

Ломоносовцы «зажгли» на сцене с самых первых минут. Они подарили зрителям оригинальные песни, украсили представление яркими танцевальными композициями и театральными зарисовками, трогательными видеороликами с воспоминаниями прошлых лет и размышлениями о школе и любимых учителях.

Очень душевно поздравили выпускников классные руководители: Елена Ивановна Петухова и Любовь Юрьевна Немировская. Они сравнили каждого из своих учеников с неповторимым цветком!

Последний звонок, озорной и серьезный, лирический и радостный, состоялся! Девушки очаровывали, а юноши блистали! Все были прекрасны!

Молодцы! Поздравляем выпуск 2021 года!


Возврат к списку