ВНИМАНИЕ
Информация о Порядке проведения ГИА-9 и ГИА-11

Итоговый классный час «Я повзрослел на год» прошел у семиклассников городской Ломоносовской школы

Итоговый классный час «Я повзрослел на год» прошел у семиклассников городской Ломоносовской школы. Заключительное мероприятие у ребят, которые завершают обучение в основной и переходят в старшую школу, получилось красивым, ярким и зрелищным.

В этом учебном году ученики седьмых классов приняли активное участие в самых разных акциях и мастер-классах, социальных и творческих проектах: интеллектуальных, литературных, танцевальных, музыкальных. Многие продолжают увлеченно заниматься в студиях и секциях школы.

Также ребята завоевали множество призовых мест на олимпиадах разного уровня — международных, всероссийских, городских и школьных. В ходе классного часа на Ломоносовской сцене вспомнили самые яркие выступления школьников и еще раз поприветствовали победителей интеллектуальных состязаний.

Большое внимание на встрече семиклассники уделили работе с ИОПами (индивидуальными образовательными планами), которые помогли им правильно спланировать работу в этом году. А также завершению курса «ИнтеллекТ». Знания, полученные в ходе изучения этого предмета, помогут ломоносовцам отлично себя показать в старшей школе. Классные руководители семиклассников, Анна Петровна Мелкова, Анна Игоревна Шабатько, Анастасия Андреевна Илюшина, Юлия Юрьевна Рубанова, придумали для каждого ученика свою индивидуальную номинацию и вручили им на память грамоты и фотоальбомы.

В заключение мероприятия с напутственными словами к семиклассникам обратилась директор школы Наталья Валентиновна Локалова, выразив надежду на дальнейшее успешное продвижение ребят в старшей школе!


Возврат к списку