ВНИМАНИЕ
Информация о Порядке проведения ГИА-9 и ГИА-11

В городской Ломоносовской школе отметили День сотрудника

В городской Ломоносовской школе отметили один из самых любимых осенних праздников — День сотрудника. «Отчизне посвятим души прекрасные порывы!» — слоган года стал лейтмотивом и этого праздничного дня.

С самого утра ломоносовцы с радостными улыбками встречали сотрудников под их любимые мелодии, вручали им памятные сувениры и цветы.

Затем вся школа собралась в актовом зале на торжественную линейку. Ведущие, ученики 9 классов, поблагодарили всех, кто причастен к учебному процессу, и присвоили им оригинальные номинации.

Старшеклассники примерили на себя роль учителей и провели уроки для учеников 5 и 6 классов.

А позже днем на Ломоносовской сцене состоялся праздничный концерт. Его ведущими стали: ученик 5 «А» класса Владимир Соловьев и ученики 9 «А» класса Мария Пахомова и Даниил Исаев.

Торжественно открыл мероприятие оркестр Ломоносовской музыкальной школы. Также на сцене прозвучал инструментальный этюд на фортепиано Кирилла Кривозубова (6 «А» класс) и композиция в стиле психоделик-транс, автором и исполнителем которой стал Иван Рящин (10/2 класс).

Оригинальные танцевальные, душевные вокальные и проникновенные сценические номера в исполнении учеников 5–11 классов и сотрудников школы стали украшением праздничной концертной программы. Впервые выступили на Ломоносовской сцене наши пятиклассники и новые ученики: Милана Епифанова, Владислав Котович и Мария Кривуляк (6 «А» класс), Софья Аннакулиева, Игорь Безоян и Каурбек Саламов (6 «Б» класс), Андрей Швоев и Альберт Шибаев (7 «А» класс), Джулиана Формозал, Михаил Попов и Софья Ордуханян (8 «Б» класс), Екатерина Куличенко и Софья Спасская (9 «Б» класс).

Спасибо всем ребятам и взрослым за создание неповторимой атмосферы праздника. А всем руководителям творческих студий — за постановку оригинальных номеров праздничного концерта!

Закончился этот яркий день чествованием сотрудников, проработавших в Ломоносовской школе 10, 15 и 20 лет! Поздравляем!


Возврат к списку