ВНИМАНИЕ
Информация о Порядке проведения ГИА-9 и ГИА-11

В городской Ломоносовской школе для одиннадцатиклассников прозвенел последний звонок!

Для одиннадцатиклассников городской Ломоносовской школы прозвенел последний звонок! На Ломоносовской сцене выпускники 2022 года вывели свою оригинальную ученическую «Формулу счастья». Этот торжественный, радостный и вместе с тем немного печальный день навсегда останется в памяти ребят, их родителей и сотрудников Ломоносовской школы.

Свое прощание со школой одиннадцатиклассники по традиции начали на открытой площадке под звуки школьного вальса. Сначала они танцевали друг с другом, а затем – с учителями и администрацией.

Под аплодисменты гостей и салют из лепестков роз юноши и девушки прошествовали по Аристотелевой галерее.

А кульминацией праздника стала оригинальная и очень душевная программа, состоящая из нескольких эпизодов жизни ребят в стенах начальной, основной и старшей школы. Свою неповторимую «Формулу счастья» они создавали, от души благодаря администрацию любимой школы, классных руководителей, учителей, сотрудников и, конечно же, родителей.

Одиннадцатиклассники подарили зрителям оригинальные песни, яркие танцевальные композиции, душевные презентации и поэтические размышления о школе и любимых преподавателях.

Оригинально поздравили выпускников их классные руководители Светлана Вячеславовна Шабатько и Ирина Михайловна Батюшенкова, создав формулу своего счастья! Ее они наполнили самыми лучшими качествами каждого из учеников.

Последний звонок 2022 года – такой душевный, лирический, радостный и ностальгический – состоялся! Девушки были очаровательны, а юноши – блистательны!

Поздравляем будущих выпускников!


Возврат к списку