ВНИМАНИЕ
Информация о Порядке проведения ГИА-9 и ГИА-11

«Все дело в дубе»

В основной городской Ломоносовской школе состоялась премьера спектакля «Все дело в дубе». Ученики 5, 6 и 7 классов под руководством педагога по театральному мастерству Натальи Вячеславовны Черкашиной поставили пьесу по мотивам романа-сказки А. Жвалевского и Е. Пастернак «Гимназия № 13».

По сюжету ребята перемещаются в параллельный мир, где живут боги древних славян. Вернуться обратно им помогут находчивость, смелость и умение действовать сообща. А еще нужно найти подход к волшебным помощникам, которые встречаются на их пути: домовым, кабинетным, русалке, ученому коту. Пройдя через испытания, дети раскрываются с новых сторон, учатся брать на себя ответственность, преодолевают свои слабости и страхи.

Пьеса имеет глубокий поучительный смысл, побуждает задуматься о важных вопросах. А благодаря молодежному сленгу и юмору школьники чувствуют, что герои говорят с ними на одном языке, им можно верить, с них хочется брать пример.

В конце постановки зал взорвался аплодисментами, все были в восторге, поздравляли актеров, делились друг с другом эмоциями.

Спасибо Наталье Вячеславовне и ее ученикам: Таисии Пахомовой, Михаилу Ларионову, Роману Рыжакову, Николь Бронниковой, Владимиру Соловьеву, Виктории Ключниковой, Агнессе Костышевой, Анастасии Сорокиной, Александру Бакулину, Дженнет-Элис Челик, Александру Романченко, Миланье Тестиной, Александру Соколову, Юрию Водопьянову, Макару Протасову, Федору Устимову, Анне Петуниной.


Возврат к списку