ВНИМАНИЕ
Информация о Порядке проведения ГИА-9 и ГИА-11

Учащиеся 9-х классов старшей Ломоносовской школы получили аттестаты

Закончились волнительные минуты первых экзаменов, и учащиеся 9-х классов старшей Ломоносовской школы вышли на сцену получить аттестаты. Они сказали спасибо всем, кто на протяжении пяти лет помогал, поддерживал, наставлял и, конечно же, учил. Учил добру, взаимопониманию, дружбе и многому другому.

Нежные красивые девушки и повзрослевшие юноши торжественно получили в этот день первый документ об основном образовании. В этом выпуске у 8 учащихся аттестат особого образца!

После вручения девятиклассники продемонстрировали родителям, учителям и сотрудникам школы свои разносторонние таланты. Ребята показали позитивную и креативную сказку о школе. Они пели и танцевали, преображались и перевоплощались, несли в зрительный зал свой искрометный настрой. Зажигательно, с юмором и ностальгией кто-то из ребят прощался со школой совсем, а кто-то лишь на летние каникулы. Ломоносовцы благодарили всех, кто был рядом с ними: администрацию, учителей и сотрудников. И, конечно же, своих родителей. Они, кстати, тоже вышли с ответным словом на сцену и покорили зрительный зал своими искренними выступлениями!

Спасибо классным руководителям Елене Ивановне Петуховой, Любови Юрьевне Немировской, педагогам дополнительного образования и их воспитанникам за чудесный праздник!


Возврат к списку