ВНИМАНИЕ
Информация о Порядке проведения ГИА-9 и ГИА-11

Пока есть возможность, старайтесь больше читать разной литературы!

На дистанционном обучении мы вдруг обнаружили, что существует много увлекательных занятий дома! Оказывается, необязательно куда-то ходить, чтобы тренироваться, культурно просвещаться, участвовать в интересных мероприятиях.

Но мы хотим напомнить вам об увлекательных книгах. Пока есть возможность, старайтесь больше читать разной литературы! Ведь только чтение повышает эффективность работы мозга практически во всех сферах деятельности. Характерный для книги недостроенный образ помогает развивать воображение – основу для творчества. А на креативных людей, способных к творчеству сейчас самый большой спрос на рынке труда. Ещё благодаря чтению книг увеличивается словарный запас, обогащается внутренний мир, развивается мышление.

Но мышление нужно развивать с помощью хороших книг с глубоким смыслом. Важно правильно расставлять приоритеты и выбирать для чтения качественную литературу. Именно такую литературу мы и хотим вам порекомендовать.

Листайте карусель и ищите интересные произведения для своего возраста! В этой рубрике мы будем публиковать списки книг и для учеников 0-4 классов. Следите за новостями!


Возврат к списку