ВНИМАНИЕ
Информация о Порядке проведения ГИА-9 и ГИА-11

Руководители студий и секций активно работают с учениками в режиме онлайн

Руководители студий и секций городской Ломоносовской школы активно работают с учениками в режиме онлайн. Ребята продолжают получать не только новые знания, но также развивать свои творческие и спортивные способности!

В домашней обстановке ученики поддерживают свою физическую форму: они активно занимаются спортом. Учителя физкультуры Владислав Александрович Куценко, Вячеслав Вячеславович Минков и фитнес-тренер Галина Александровна Горюнова разрабатывают все новые и новые упражнения для ломоносовцев.

Продолжает работу и танцевальная студия Светланы Александровны Павловой.

Занятия в студии вокала Капиталины Николаевны Ануприевой и Артура Викторовича Зарубы активно посещают все любители пения и участники конкурса «Песня +». А ещё ребята с пользой проводят время в творческих студиях рисования и дизайна. Во второй половине дня они мастерят, рисуют, творят под руководством Веры Анатольевны Петровой и Людмилы Владимировны Кулаковой. Также наши ученики с удовольствием подключаются к занятиям в фотокружке и шахматной секции.

Руководитель театральной студии Наталья Вячеславовна Черкашина готовит участников к «Конкурсу чтецов» на индивидуальных занятиях и продолжает репетировать спектакли по видеосвязи вместе с пятиклассниками и учениками 10 классов. А библиотекарь Светлана Борисовна Скороходова привлекает учеников 5-8 классов к участию в литературных викторинах и помогает ребятам готовиться к финалу литературного конкурса «Книжный Бум».

Жизнь в Ломоносовке кипит и не останавливается ни на секунду!


Возврат к списку