ВНИМАНИЕ
Информация о Порядке проведения ГИА-9 и ГИА-11

«Горе от ума» в новом формате

«Горе от ума» в новом формате

Уже завтра в 18:00 состоится долгожданная премьера аудиопостановки!

Ученики 10/1 класса городской Ломоносовской школы долго репетировали новый спектакль и готовились к апрельской премьере. В этот раз ребята должны были представить зрителям постановку по пьесе Александра Сергеевича Грибоедова «Горе от ума». Эпидемиологическая ситуация в стране внесла свои корректировки в планы старшеклассников, но ребята не отказались от своей идеи!

Вместе с руководителем театральной студии ломоносовцы решили представить свою творческую работу в новом формате. В рамках проекта «Театр у микрофона» ученики подготовили аудиопостановку второго действия спектакля под руководством режиссера Натальи Вячеславовны Черкашиной и при активном участии классного руководителя Елены Ивановны Петуховой. Монтаж аудиозаписи и техническое руководство осуществил звукорежиссер городской Ломоносовской школы Сергей Игоревич Симонов.

Особенность аудиопостановки в её интересной звуковой обработке. Вы сможете насладиться не только актерской игрой учеников в аудиоформате, но и VR-звуком – технологией дополненной реальности. Обязательно наденьте наушники, чтобы почувствовать этот необычный эффект и перенестись в прошлую эпоху.

Если работа старшеклассников вызовет интерес у аудитории и получит одобрение, творческая группа подготовит полную аудиоверсию спектакля «Горе от ума». Слушайте аудиопостановку и делитесь своими впечатлениями!


Возврат к списку