ВНИМАНИЕ
Информация о Порядке проведения ГИА-9 и ГИА-11

Последний звонок в городской Ломоносовской школе

Последний звонок в городской Ломоносовской школе

Сегодня необычный день! К Zoom-конференции одновременно подключились одиннадцатиклассники, все учителя-предметники, администрация основной и старшей, а также начальной Ломоносовской школы. Ребятам сообщили о консультации по подготовке к экзаменам, но вместо неё учеников 11 класса городской Ломоносовской школы ждал приятный сюрприз!

Директор начальной Ломоносовской школы Ангелина Николаевна Трофимова передала выпускникам видеопоздравление от самых юных учеников – первоклассников – и сказала напутственные слова от лица всей администрации начальной школы.

Далее флешмоб поздравлений подхватили все сотрудники основной и старшей Ломоносовской школы. Каждый произнес для ребят короткое, но очень душевное напутствие, связанное со своим направлением. Преподаватели дали своим ученикам мудрые советы и выразили надежду на то, что замечательные воспоминания о школьных днях всегда будут согревать ломоносовцев. Также учителя пожелали ребятам получить заветные 100 баллов по ЕГЭ; добиться творческих, спортивных, профессиональных успехов; достичь поставленных целей; найти себя и свое место в жизни и ещё много-много всего самого хорошего и доброго!

Затем ученики посмотрели оригинальный видеоролик, который подготовила для них преподаватель по хореографии Светлана Александровна Павлова. А в завершение праздника прозвучала песня – музыкальный подарок от учеников, учителей и выпускников школы.

Директор основной и старшей Ломоносовской школы Наталья Валентиновна Локалова произнесла добрые напутственные слова ребятам, которым окончить школу пришлось в таких необычных и непривычных условиях, и дала виртуальный последний звонок.

Выпускники не ожидали такого сюрприза! Они были очень растроганы. Ребята сказали, что участвовать в таких мероприятиях по видеосвязи очень грустно, но они безмерно благодарны своим учителям, классным руководителям и администрации за то, что смогли почувствовать неповторимую атмосферу праздника даже в таком формате.

В добрый путь, наши одиннадцатиклассники!


Возврат к списку