ВНИМАНИЕ
Информация о Порядке проведения ГИА-9 и ГИА-11

В конце февраля в Ломоносовской школе отмечают День памяти Марата Александровича Зиганова

В конце февраля в Ломоносовской школе отмечают День памяти Марата Александровича Зиганова

В конце февраля в Ломоносовской школе отмечают День памяти Марата Александровича Зиганова.

Теплые воспоминания об основателе нашей школы – это то, что связывает всех ломоносовцев. Они вдохновляют нас, заряжают энергией, заставляют двигаться вперед, к новым свершениям.

«Марат Александрович Зиганов – основатель, идейный руководитель и главный вдохновитель всех самых масштабных проектов Ломоносовской школы.

Марат Александрович Зиганов – творец, создавший счастливую вселенную, где кипит разумная, добрая, полная интересных и полезных событий жизнь.

Марат Александрович Зиганов – наш МАЗ! Все, чему Вы учили, что задумывали, о чем мечтали, воплощается в каждом школьном дне, в каждом уроке, в каждом учителе, в каждом ученике.

30-й год школьной жизни летит на крыльях ИнтеллеТа, увы, без Вас! Но Вы живы, потому что живет, развивается, становится все сильнее Ваша любимая Ломоносовская школа!»

(Директор основной и старшей Ломоносовской школы Наталья Валентиновна Локалова)

«Люди, которых мы встречаем на своем пути, не случайны. Одни приходят для того, чтобы нас чему-то научить, другие – заставляют задуматься, третьи меняют привычное восприятие мира.

А есть мудрецы, которые даются нам для всего этого сразу. Они помогают, поддерживают, подавая личный пример, приводят тебя к личностному росту. А затем – уходят из твоей жизни, а ты понимаешь, что можешь многое, можешь сам, что потребность создавать стала частью тебя.

Таким мудрецом для меня был наш МАЗ.

Он поделился с нами своим величайшим человеколюбием, добротой и щедростью. Научил мыслить глобально, быть людьми мира и при этом очень любить свою Отчизну и школу!

Веря в синергетический эффект совместных мыслей, желаний и действий, он научил нас трудиться вместе! Благодаря его устремленности к высочайшим результатам мы осуществили переход в новую реальность – от бессознательного, эгоцентрического Я к осознанному объединяющему МЫ!»

(Директор начальной Ломоносовской школы Ангелина Николаевна Трофимова)


Возврат к списку