ВНИМАНИЕ
Информация о Порядке проведения ГИА-9 и ГИА-11

Большие победы маленьких ломоносовцев

Воспитанники Ломоносовского детского сада приняли участие в Московском конкурсе ораторского искусства «Любимые герои российских мультиков».

Продемонстрировать свои способности могли все желающие ребята в возрасте от 1 года до 7 лет. Членами жюри стали родители участников.

Детсадовцы еще такие маленькие, но уже удивляют своими талантами! Номер для выступления малыши выбирали и готовили вместе с родителями. Самыми юными участниками из Ломоносовского детского сада стали Ульяна Зотова и Малика Тюлеева из первой младшей группы. Ульяна вышла на сцену с гитарой, для своего выступления она выбрала песню «Какой чудесный день» из мультфильма «Песенка мышонка». А Малика выступала в русском народном костюме с песней «Два веселых гуся».

От второй младшей группы в конкурсе участвовала Маруся Луха. Она подготовила отрывок из произведения Корнея Чуковского «Муха-Цокотуха». Любимым персонажем Кирилла Мазурова, воспитанника средней группы, оказался всеми любимый Карлсон. А Алексей Тузов (старшая группа) выбрал образ Бармалея.

Покорило зрителей и выступление будущих первоклассников из подготовительной группы - Григория Салмина и Габриэля Кюрджиева. Григорий подготовил стихотворение про трех богатырей, а Габриэль - про Робин Гуда.

Все ребята отлично проявили себя и теперь с нетерпением ожидают результатов конкурса.

Пожелаем им удачи!


Возврат к списку