ВНИМАНИЕ
Информация о Порядке проведения ГИА-9 и ГИА-11

В Ломоносовском детском саду отпраздновали День смеха

Юные воспитанники Ломоносовского детского сада 2 апреля отпраздновали «День смеха». Сюрпризы ждали малышей с самого утра: их встречали воспитатели в смешных костюмах, а в музыкальном зале детей приветствовали клоуны Тёпа и Клёпа. Для маленьких ломоносовцев устроили веселые розыгрыши и конкурсы.

Ребята с удовольствием принимали активное участие в играх: «Веселое переодевание», «Езда на лошадях», «Живой шарик», «Передай шляпу», «Баскетбол» и многих других. Малышей нарядили в яркие наряды и парики, украсили большими бантами, веснушками, кому-то надели даже клоунский красный нос.

В детском саду громко звучали веселые песни и смех. Праздничная суета разбудила Бабу Ягу, которая спала в дремучем лесу. Сказочная героиня пожаловала в гости и с удовольствием присоединилась к конкурсам и эстафетам. А клоуны организовали для ребят мастер-класс «Рисуем песком».

Во второй половине дня малыши сами изготовили друг для друга пальчиковые игрушки. В конце мероприятия детей ждали игры с шарами и мыльная дискотека.

Праздник вызвал у ребят много положительных эмоций и доставил всем огромное удовольствие. На память об этом дне у малышей остались яркие праздничные фотографии!


Возврат к списку