ВНИМАНИЕ
Информация о Порядке проведения ГИА-9 и ГИА-11

Ломоносовский детский сад встретил воспитанников

Начало учебного года празднуют не только школьники, но и воспитанники детского сада. В Ломоносовском детском саду 3 сентября состоялось мероприятие, посвящённое Дню знаний: игра – путешествие «Потерянная сказка».

Поздравить ребятишек с праздником пришла Фея сказок, но свой подарок - «Книгу сказок» - она потеряла. Героиня попросила детей помочь ей отыскать волшебную книгу.

Воспитанники Ломоносовского детского сада с большим удовольствием выполнили все задания Феи: отгадали загадки и ребусы, построили «домики для трёх поросят», вытащили огромную «репку», станцевали, спели песенки, прочитали стихотворения, помогли колобку спрятаться от злого волка, вспомнили сказочных героев и помогли найти «Книгу сказок».

Фея сказок отблагодарила ломоносовцев и подарила им памятные подарки. Вот таким приятным стало возвращение в детский садик после летних каникул. А ребята, которые только-только пришли в детский садик, в игровой форме познакомились с воспитателями и одногруппниками. Все участники игры получили заряд бодрости и хорошее настроение на весь день!


Возврат к списку