ВНИМАНИЕ
Информация о Порядке проведения ГИА-9 и ГИА-11

Праздник здоровья в Ломоносовском детском саду

Самая главная ценность в жизни каждого человека - это здоровье. В Ломоносовском детском саду уделяется большое внимание воспитанию здорового ребенка. Вырасти крепким и сильным малышам помогает спорт.

Заниматься физкультурой полезно, а веселой физкультурой - вдвойне. Поэтому 19 октября 2018 года для детей старшего дошкольного возраста был проведен спортивный праздник «Путешествие на планету здоровья».

Праздник проходил в несколько этапов: сначала была проведена разминка с использованием различных видов ходьбы и бега, затем ребята отправились в трудный путь в волшебную страну, преодолевая различные препятствия.

Во время путешествия они встретились с различными героями: со злым Микробом, с важным Витамином и конечно же с нашим добрым другом - доктором Айболитом, с которым весело поиграли и посоревновались.

Спортивный праздник в детском саду прошёл очень интересно и ярко, задорно, шумно и весело. Дети получили большое удовольствие и массу впечатлений, а также развивали такие качества, как ловкость, сила, выносливость, умение преодолевать трудности.


Возврат к списку