ВНИМАНИЕ
Информация о Порядке проведения ГИА-9 и ГИА-11

Конкурс - Великие имена России

На сайте великиеимена.рф 12 ноября 2018 г. стартовал конкурс на новые имена для аэропортов России. Домодедово в списке аэропортов-участников, и скоро он будет носить имя одного из великих людей: Георгий Жуков, Михаил Кутузов, Евгений Примаков или Михаил Ломоносов. Проголосуем за Михаила Ломоносова, друзья!

Сделать это очень просто:

  1. Зайдите на сайт: великиеимена.рф
  2. В верхней части сайта вы увидите надпись: «Для голосования войдите через соцсети или с помощью номера телефона». Введите в поле под этой надписью свой номер телефона и нажмите кнопку «Продолжить».

  3. Вам придет смс с кодом из шести цифр.
  4. Введите его в появившемся поле для кода и нажмите «Подтвердить».

  5. Перед вами появится выпадающий список с аэропортами, первым вы увидите Внуково. Нужно провалиться в этот список и выбрать в нём Домодедово. (Нажать на название аэропорта)

  6. После этого под названием аэропорта появятся имена великих людей, среди которых вы найдете Михаила Ломоносова.

  7. Напротив имени Михаила Ломоносова нажмите «Подтвердить». Появится надпись: «Ваш голос принят!» Результаты обновляются каждые сутки в 12:00, голосовать можно в любое время.

  8. Расскажите всем своим родным, друзьям, соседям, знакомым о конкурсе и попросите проголосовать за Михаила Ломоносова. Пусть каждый сделает на телефоне снимок экрана с смс, которая подтверждает участие в голосовании. Соберите как можно больше подтверждающих скриншотов, чтобы было понятно, сколько голосов Михаил Ломоносов получил благодаря вам.

Возврат к списку