ВНИМАНИЕ
Информация о Порядке проведения ГИА-9 и ГИА-11

Удивительный подарок к 8 марта – яркая и солнечная фотозона

«Как жаль, что отменили все массовые мероприятия в школе. Но весну никто не отменял! Мне захотелось подарить праздник и весеннее настроение всем учителям, ученикам и родителям нашей школы. Надеюсь, у меня получилось! Спасибо всем, кто помогал осуществить этот проект. Поздравляю с наступающим Международным женским днем!» – написала в своем инстаграм-аккаунте Нателла Виктровна Салмина, мама учеников загородной Ломоносовской школы №5 Пети и Гриши.

В Ломоносовских школах отменились предпраздничные концерты и мероприятия в связи с эпидемиологической ситуацией в мире. Но наши активные родители и ученики не ждут повода, чтобы подарить друг другу радость и яркие впечатления, а создают этот повод сами.

Большое спасибо Нателле Викторовне за удивительный подарок к 8 марта – яркую и солнечную фотозону. Благодаря её стараниям школу навестила весна, а все сотрудники, преподаватели, ученики зарядились хорошим настроением и сделали красивые фотографии на память!

Нателла Викторовна @natella__n_a_t_a, мы в свою очередь поздравляем вас с праздником и желаем, чтобы ваши доброта и любовь к миру всегда возвращались сторицей!


Возврат к списку