ВНИМАНИЕ
Информация о Порядке проведения ГИА-9 и ГИА-11

Занятия по английскому с носителем языка в режиме онлайн

В Ломоносовском детском саду продолжаются занятия по английскому с носителем языка в режиме онлайн. В дистанционном формате ребята уже изучили много новых тем!

Например, они узнали о буквах R и W. Звуки, которые обозначают эти буквы, очень непросто произносить – нужно много практики. Наши ребята понимают, как важно произношение при изучении иностранного языка, поэтому очень стараются. А помогает им в этом преподаватель Уильям и его интересные задания!

Уроки английского проходят очень увлекательно и весело! Особенно детям нравится подбирать ассоциации, которые помогают быстрее и эффективнее запомнить новые слова.

На одном из занятий ребята познакомились с Древнем Египтом и научились читать слова, которые с ним связаны. В конце урока они сделали настоящую мумию и даже станцевали египетский танец!

А когда юные ломоносовцы знакомились с буквой D, они узнали много нового о динозаврах и даже нарисовали собственных.

На таких уроках невозможно соскучиться! Ведь ребята занимаются ещё и изобразительным искусством на английском языке (Craft). В свободной творческой атмосфере они незаметно преодолевают языковой барьер, а также развивают мелкую моторику и воображение.

Так держать, юные ломоносовцы! Впереди у вас еще много новых открытий!


Возврат к списку