ВНИМАНИЕ
Информация о Порядке проведения ГИА-9 и ГИА-11

Ученицы загородной Ломоносовской школы №5 выступили в финале театрального конкурса

Ученики загородной Ломоносовской школы №5 очень креативные и творческие. Они регулярно участвуют в различных конкурсах и фестивалях. Недаром на торжественном подведении итогов года «Ломоносовская ассамблея» одной из самых популярных школьных номинаций стала «Театральная маска».

Мы уже рассказывали в наших постах, что в этом году воспитанницы творческой лаборатории «Премьера», которой руководит Марина Анатольевна Тихомирова, с успехом выступали на IV Международном фестивале любительских и народных театров, художественного слова и актерской песни им. Ф.Г. Раневской. И вот состоялся долгожданный финал!

В заключительный тур театрального конкурса из 350 участников со всей России пробилось лишь 45. Среди них наши ученицы — Вероника Рыбакова, Рафаэлла Бабаян, София Грузенко, Ульяна Ничипорук и Софья Ничипорук!

Жюри под председательством народной артистки РСФСР Ларисы Лужиной отметило высокий уровень театральной подготовки девочек. Действительно, наши ученицы усердно готовили свои монологи, приложили много усилий на репетициях и отработках, в общем — выложились по максимуму!

По результатам фестиваля-конкурса школьницы получили дипломы победителей, а также приятный сувенир — деревянную маску ручной работы, сделанную в Италии, на которой свои автографы оставили все члены жюри.

Поздравляем финалисток и желаем им дальнейших успехов!


Возврат к списку