ВНИМАНИЕ
Информация о Порядке проведения ГИА-9 и ГИА-11

В загородной Ломоносовской школе №5 состоялся День здоровья

В загородной Ломоносовской школе №5 состоялся День здоровья, который традиционно был наполнен активными играми и интересными мероприятиями!

Ученики начальных классов подготовили красочную осеннюю выставку. Яркие поделки из природных материалов в виде животных, букеты и креативные композиции из даров осени украсили холл школы. В создании выставки принимали участие не только ребята, но и их родители.

Для всех учеников школы состоялась командная игра «5 ключей». Ребята должны были выполнить 5 заданий. Они демонстрировали знания о других странах, о строении растений, знания по физике и истории, а на спортивной станции – свою силу и скорость.

Ярким событием дня стал фестиваль танцев «Тик-Ток». Все классы подготовили и продемострировали публике зажигательные номера. Энергия каждого выступления была такой заразительной, что зрители не могли устоять и танцевали вместе с ребятами.

Необычным завершением шоу стало выступление брейк-данс команды Urbans. Танцоры показали несколько номеров, наполненных зрелищными трюками. А после этого они организовали брейк-данс баттл между командами девочек и мальчиков. У каждого была возможность показать свои способности, самые смелые выходили вперед и танцевали под громкие аплодисменты зрителей.

День получился очень активным и запоминающимся!


Возврат к списку