ВНИМАНИЕ
Информация о Порядке проведения ГИА-9 и ГИА-11

В загородной Ломоносовской школе №5 состоялся День сотрудника!

В загородной Ломоносовской школе №5 состоялся День сотрудника! В этом году он был тематическим: ломоносовцы перенеслись в эпоху пионеров и оказались в пионерском лагере «Ломоносовец-5».

Ученики и педагоги пришли в школу в парадной пионерской форме, обязательным атрибутом стал пионерский галстук. На каждой перемене по громкой связи звучали телеграммы-поздравления от ребят из начальных классов. Также ломоносовцы лично поздравляли сотрудников, повсюду были слышны пионерские речовки, которые каждый класс подготовил специально к празднику.

В течение дня работало несколько станций: прачечная, радиорубка, игровая комната, игра в классики, музей советских вещей, комната сна и отдыха, медпункт. Все как в настоящем пионерском лагере! И на каждой станции — особое поздравление.

Преподаватели рассказали интересные истории о своей школьной жизни и поделились фотографиями того времени. Все это было опубликовано в специальном выпуске газеты «Пионерская правда».

Завершилось мероприятие праздничным концертом со множеством ярких музыкальных номеров. Ученики 8–11 классов создали креативные видеоролики — настоящие короткометражные фильмы, где актерами стали педагоги.

Спасибо всем за такой чудесный день!


Возврат к списку