ВНИМАНИЕ
Информация о Порядке проведения ГИА-9 и ГИА-11

Новые победы ученицы 4 «А» класса Рафаэллы Бабаян

Ученица 4 «А» класса загородной Ломоносовской школы №5 Рафаэлла Бабаян очень продуктивно провела осенние каникулы. Она участвовала в международном конкурсе-фестивале театрального искусства «Свой театр!», который прошел в Сочи при поддержке Министерства культуры РФ.

К этому конкурсу четвероклассница готовилась вместе со своим руководителем Мариной Анатольевной Тихомировой, педагогом творческой лаборатории «Премьера» загородной Ломоносовской школы №5.

Рафаэлла заняла 1 место в номинации «Художественное слово», но не остановилась на достигнутом! Уже на следующий день она участвовала в XXI международном фестивале-конкурсе «Черноморский олимп», который является частью международного проекта творческого и личностного развития детей и молодежи «Дети XXI века», и снова завоевала 1 место!

Также Рафаэлла получила специальный приз за высокое исполнительское мастерство, которое продемонстрировала в своем номере «Две сестры бежали от войны». А в номинации «Эстрадный вокал» четвероклассница заняла 3 место! Поздравляем Рафаэллу и Марину Анатольевну Тихомирову с победой! Так держать!


Возврат к списку