ВНИМАНИЕ
Информация о Порядке проведения ГИА-9 и ГИА-11

Поздравляем с прекрасным весенним праздником женскую часть нашей большой Ломоносовской семьи

Поздравляем с прекрасным весенним праздником женскую часть нашей большой Ломоносовской семьи

«Есть женщины в русских селеньях
С спокойною важностью лиц,
С красивою силой в движеньях,
С походкой, со взглядом цариц»
,
– писал классик русской литературы Николай Некрасов.

Известный всем отрывок из поэмы «Мороз, Красный нос» и сейчас очень точно отражает характер русской женщины. Раньше женщины останавливали на скаку коня и входили в горящую избу, а теперь открывают свой успешный бизнес, развивают науку, реализуют социальные проекты.

От хранительницы очага до сегодняшнего положения в обществе женщины прошли долгий путь. Они доказали, что красота, обаяние и доброта – далеко не все достоинства женщины. Мягкие женские качества могут сочетаться с острым умом, твердым характером и многочисленными талантами.

Такая удивительная многогранность свойственна всем женщинам Ломоносовского холдинга!

Поздравляем с прекрасным весенним праздником женскую часть нашей большой Ломоносовской семьи: всех наших сотрудниц, учениц, их мам, сестёр и бабушек!

Желаем побольше безоблачных радостных дней! Пусть вас всегда окружают прекрасные люди, которые будут вдохновлять на новые свершения! Пусть этот красивый праздник пробудит в вашей душе весеннее настроение, а все неудачи и проблемы растают вместе со снегом.

Будьте здоровы, счастливы, любимы! Пусть не иссякает внутренняя сила настоящей русской женщины, красота не увядает, а весеннее солнце согревает вас и наполняет жизнь светом и теплом!


Возврат к списку