ВНИМАНИЕ
Информация о Порядке проведения ГИА-9 и ГИА-11

В МБОУ СОШ «Горки-10» состоялся товарищеский матч по баскетболу

В МБОУ СОШ «Горки-10» состоялся товарищеский матч по баскетболу

В МБОУ СОШ «Горки-10» состоялся товарищеский матч по баскетболу, на котором ученики загородной Ломоносовской школы №5 встретились с хозяевами площадки.

Поначалу игра не ладилась, и наша команда проигрывала со счетом 3:15. Затем ребятам удалось немного исправить ситуацию, однако догнать соперников все равно не получалось.

Но наши ломоносовцы просто так не сдаются! Ребята собрались с силами, и в заключительный отрезок матча наша команда вышла со счетом 30:30!

Самое удивительное случилось в конце игры: ребята смогли не только сравнять счет, но и в напряженной борьбе вырвать у соперников победу! Ломоносовцы приложили все усилия, чтобы обогнать противников, и победили со счетом 43:42. Настоящие спортсмены!

В составе команды играли: Сэм Явшаев, Петр Салмин, Амир Башаров, Арнольд Явшаев, Аким Кузнецов, Григорий Салмин (капитан команды). Лучшим игроком матча признан Сэм Явшаев.

Поздравляем ребят и тренера команды Андрея Сергеевича Зайцева с победой в таком важном дебютном матче! Вы показали настоящий спортивный характер. Гордимся вами!


Возврат к списку