ВНИМАНИЕ
Информация о Порядке проведения ГИА-9 и ГИА-11

В загородной Ломоносовской школе «ИнТек» дан старт избирательной кампании по выборам нового президента школы!

Сначала в режиме онлайн-конференции действующий президент Алексей Белов подвел итоги своей деятельности. Он ответил на вопросы избирателей, учеников 5–11 классов, и пожелал успехов своему будущему преемнику.

Затем о начале новой избирательной кампании объявила председатель школьной избирательной комиссии (ШИК), заместитель директора по научной и проектной работе Индира Ирековна Кохановская.

Согласно Положению «О выборах Президента Ломоносовской школы “ИнТек”» кандидаты в президенты должны зарегистрироваться до 15 сентября. На 5 октября назначены выборы президента. А уже 7 октября будет объявлен победитель.

Президент Ломоносовской школы «ИнТек» избирается из числа учеников 8–10 классов прямым тайным голосование сроком на 1 год и должен соответствовать следующим минимальным требованиям:

  • обучаться в загородной Ломоносовской школе «ИнТек» не менее одного учебного года (предшествующего году регистрации в качестве кандидата в президенты)
  • учиться только на оценки «4» и «5»
  • пользоваться значительным авторитетом среди учеников
  • быть примером как в обучении, так и в поведении
  • проявлять стремление к саморазвитию и развитию школы

Осуществляет подготовку и проведение выборов президента школьная избирательная комиссия в составе: председатель Индира Ирековна Кохановская, ученики 10-х классов Тимур Рамазанов, Мария Кобзева и Анжелика Кириллова.

Будем следить за развитием событий!


Возврат к списку