Ломоносовская школа «ИнТек» вызывает команды холдинга на Чемпионат по мини-футболу

В феврале в спортивном зале Ломоносовской школы «ИнТек» состоится Чемпионат холдинга по мини-футболу.

7 февраля с 12.00 играют команды 9,10 классов.

8 февраля с 12.00 встречаются команды 1-4 классов.

9 февраля с 12.00 соревнуются команды 5-8 классов.

Приезд всех команд ожидается в 11.30, судейская коллегия собирается в 11.45.

Чемпионат будет проводиться по действующим правилам мини-футбола. В каждой команде — 5 игроков, включая вратаря.

Сборные команды будут играть два тайма по 10-15 минут (в зависимости от количества команд-участников). На перерыв отводится 5 минут, на подготовку к игре будет также 5 минут.

Обращаем внимание тренеров!

Игрок младшего возраста имеет право играть за команду старшей возрастной категории, а старшеклассники к игре против младших школьников не допускаются.

Победители, призёры, победители в номинациях, участники будут награждены кубками, дипломами, медалями и памятными статуэтками.

Прислать предварительные заявки просим по адресу r.romanova@lomonintek.ru

Заявки с визой врача и директора школы тренеры и сопровождающие могут предъявить в день соревнований.

Для участников Чемпионата будет организован обед.