ВНИМАНИЕ
Информация о Порядке проведения ГИА-9 и ГИА-11

Тренер Ломоносовской школы «ИнТеК» завоевала I место на Чемпионате России по тхэквондо МФТ

23-27 февраля в городе Тамбове состоялся Чемпионат России по тхэквондо МФТ. Тренер секции тхэквондо Ломоносовской школы «ИнТек» Анастасия Гарипова, несмотря на травму руки, завоевала I место среди женщин в спарринге, а также III место среди женщин в весовой категории 50 кг.

Анастасия Гарипова - кандидат в мастера спорта, имеет черный пояс, первый дан. Многократный призёр первенств и Кубков России по тхэквондо. Чемпион Москвы по кикбоксингу, лайт-контакт. Абсолютный чемпион по тхэквондо ИТФ Чемпионата Европы 2003года в Словакии.

Сейчас Анастасия готовится к выступлению на Кубке Европы, который пройдёт в Польше, и к аттестации на второй дан.