ВНИМАНИЕ
Информация о Порядке проведения ГИА-9 и ГИА-11

Ученица 4 класса Ломоносовской школы «ИнТек» заняла III место на соревнованиях по тхэквондо

19 марта в Московском центре боевых искусств состоялись соревнования на Кубок Москвы по тхэквондо (МФТ) «Русский воин». Ученица 4А класса Вероника Никонова заняла III место в дисциплине «туль» в своей возрастной категории

Тули — это комплексы, состоящие из основных атакующих и защитных движений, выполняющихся в логически обоснованной последовательности. Всего в тхэквондо 24 туля.

Вероника занимается в секции тхэквондо Ломоносовской школы «ИнТек» у Анастасии Вадимовны Гариповой. Анастасия Гарипова - кандидат в мастера спорта, имеет черный пояс, первый дан. Многократный призёр первенств и Кубков России по тхэквондо. Чемпион Москвы по кикбоксингу, лайт-контакт. Абсолютный чемпион по тхэквондо ИТФ Чемпионата Европы 2003года в Словакии.

Вот, что Анастасия Вадимовна рассказывает о своей воспитаннице: «Вероника - отличница и умница, очень спортивная девочка. Так как она выступала в дисциплине «туль», то не проводила бои с соперниками. Главным для нее было абстрагироваться от внутреннего волнения, перебороть себя, сосредоточиться и показать весь комплекс упражнений правильно, всё-таки тхеквондо - это не просто боевое искусство, а путь к совершенству. И Вероника отлично справилась!»

Поздравляем Веронику и желаем ей новых побед!