ВНИМАНИЕ
Информация о Порядке проведения ГИА-9 и ГИА-11

Он настоящий!

Он настоящий!

Ребята из 3Б посетили вотчину Дедушки Мороза. Несмотря на своё зимнее имя, дом у любимца детворы оказался тёплым и гостеприимным. Радушный приём оказали помощники Зимнего волшебника и провели по двенадцати комнатам резного терема, где школьникам рассказали о жизни Дедушки Мороза. И чего только нет в этом доме! И комната ёлочек, и кладовая сказок, и комната спортивных достижений, и зимний сад, а в тронном зале, как и полагается, гостей встречал сам Дедушка Мороз.

На этом путешествие по волшебной вотчине не окончилось. Ребятам предстояло пройти Тропу Сказок, где их ждали задания от Лесовичка, Мудрой Совы, бабушка Аушка и другие жители сказок. 3Б с честью прошел все испытания и весело провел время.

Побывали ребята также в почтовом отделении Вотчины, там рассказали, откуда и сколько посланий приходит Дедушки Морозу, а также как готовятся ответы на эти письма.

Познакомившись с укладом резиденции Зимнего волшебника, ученики 3Б отправились на завод «Северная чернь», где сохранено уникальное древнее искусство чернения серебра. Там ребятам рассказали и показали, как изготавливают изделия с соблюдением старинной технологии «северной черни»…

Всего два дня ребята провели в Великом Устюге, но впечатлений накопилось на целый год!


Фоторепортаж


Возврат к списку