ВНИМАНИЕ
Информация о Порядке проведения ГИА-9 и ГИА-11

Подводим итоги Ломоносовской декады

Подводим итоги Ломоносовской декады

По приезде учеников 5 классов из Санкт-Петербурга, где они участвовали в торжественной церемонии посвящения в Ломоносовцы, мы провели небольшой опрос среди учеников школы и составили рейтинг самых запоминающихся мероприятий Ломоносовской недели.

Итак, самым интересным и запинающимся мероприятием этого года стала церемония посвящения в Ломоносовцы, которая проходила во дворце Половцева в Санкт-Петербурге. Не менее запоминающимся событием, по мнению пятиклассников, было посещение двух самых замечательных музеев Санкт-Петербурга: музея Фаберже и Петровской акватории. 6a39cc455c4b71dab916a0086fd1ceba.jpg

По мнению учащихся средних классов, самым запоминающимся мероприятием недели стала игра «Колесо истории», в которой ученики 5,6 классов вместе с артистами Московского театра «Содружество актеров Таганки» разыгрывали сцены из жизни М.В.Ломоносова.

А еще ребята с удовольствием вспоминали о проводимом в городской Ломоносовской школе математическом форуме и об участии в Ломоносовском диктанте.

В общем, как говорится, сколько людей, столько и мнений. Но в одном мы едины. Самым запоминающимся событием ноября 2016 года стало празднование 305-летнего юбилея М.В.Ломоносова!


Фоторепортаж


Возврат к списку