ВНИМАНИЕ
Информация о Порядке проведения ГИА-9 и ГИА-11

«Лучшее, любимое и только для вас!»

«Лучшее, любимое и только для вас!»

День Учителя… Наверное, самый памятный и радостный день в жизни каждой школы. Ведь именно в этот день во всех школах России и мира чествуют Учителя. День, когда педагоги воочию ощущают, что их труд не напрасен, день когда в адрес учителей и сотрудников школы звучат со школьной сцены слова благодарности и уважения.
В этом году концертная программа, подготовленная учениками Ломоносовской школы «ИНТЕК» называлась очень и очень просто – «Лучшее, любимое и только для вас…» А это значит, что на школьной сцене выступали со своими лучшими номерами ученики лучшей частной школы Москвы и Подмосковья. А дарили они свои творческие подарки лучшим учителям мира – учителям Ломоносовской школы «ИНТЕК».
Начался концерт с поздравления директора школы Камышовой Веры Михайловны, которая тепло поздравила всех педагогов и сотрудников школы с этим замечательным праздником и выразила свою благодарность родителям за неоценимую помощь поддержку деятельности школы с их стороны. А потом начался концерт. На сцене сменяя друг-друга звучали песни, ученики читали проникновенные стихи, а радостное настроение всех собравшихся в зале поддерживали участники хореографического коллектива школы. В общем, все было на высшем уровне. Впрочем, как всегда!
Весь концерт состоял из отдельных сюрпризных моментов, и многие номера впервые исполнялись на сцене нашей школы. Это и дебютное выступление семейного дуэта Шабалиновых (папы и сына), и совершенно обаятельный дуэт Леона Мермана и Марии Хутбеевой, и зажигательный хореографический номер в исполнении 7 «А» класса. Но все же для всех гостей праздника приятным сюрпризом стало выступление ученицы 6 класса Немцовой Софьи, которая мастерски исполнила самую любимую песню всех сотрудников школы под названием «Белые ангелы». Аплодисменты в зале в адрес Софьи долго не смолкали, так что ей пришлось выходить на поклон еще несколько раз!
Ярким дополнением всего концерта стали разнообразные театральные миниатюры в исполнении учеников 6, 8 класса и сборной группы начальной школы.
Финальная песня «Моя семья» в исполнении вокальной студии нашей школы стала достойным завершением всего концерта.
Мы благодарим всех учеников школы, участвующих в этом мероприятии, а особые слова благодарности мы выражаем ведущим концерта Кордышу Семену, Колесник Инне, Минасян Веронике, Шмаковой Светлане, Горбунову Аркадию, Сергееву Виктору за мастерский конферанс и тонкий юмор.
С праздником вас, дорогие учителя и сотрудники Ломоносовской школы «ИНТЕК»!

Фоторепортаж

Возврат к списку