ВНИМАНИЕ
Информация о Порядке проведения ГИА-9 и ГИА-11

Поздравляем юбиляров!

Поздравляем юбиляров!

5 октября все учителя и сотрудники Ломоносовской школы «ИНТЕК» собрались в актовом зале на торжественную линейку, посвященное Дню Сотрудника. Этот вечер преподнес массу сюрпризов для всех участников мероприятия. Во-первых, творческий подарок преподнесли ученики 5 «Б» и 7 «А» классов, которые смогли подготовить и провести всю церемонию этого праздничного дня на «одном дыхании» Ну, а главным и вполне ожидаемым сюрпризом всего вечера стало награждение учителей и сотрудников школы, которые проработали в Ломоносовской школе 10 лет.
Медалью «10 лет безупречной работы в Ломоносовской школе» в этом году были награждены:
Махлина Оксана Геньевна – воспитатель второй половины дня в начальных классах
Деева Светлана Юрьевна- учитель русского языка и литературы
Павлычев Игорь Владимирович- заместитель директора школы по воспитательной работе.
По окончании мероприятия мы подошли к нашим юбилярам и задали им всего лишь один вопрос: «Чем для вас является «Ломоносовская школа»?
И вот что мы услышали:
Махлина Оксана Геньевна
Для меня Ломоносовская школа «ИНТЕК» - это место, где работают чародеи!
Деева Светлана Юрьевна
Ломоносовская школа «ИНТЕК» для меня - это дорога радости, творчества, неиссякаемый источник вдохновения и место всеобъемлющей любви всех ко всем.
Павлычев Игорь Владимирович
Я люблю школу. За что? Не знаю. Разве знают "за что", когда любят. Мне здесь просто хорошо, мне хочется сюда приходить. И едва ли могу представить, чтобы я мог работать где-то, кроме как в Ломоносовской школе «ИНТЕК», где меня окружают настоящие друзья!

Фоторепортаж

Возврат к списку