ВНИМАНИЕ
Информация о Порядке проведения ГИА-9 и ГИА-11

Первые награды нового 2016-2017 учебного года

Первые награды нового 2016-2017 учебного года

Год только начался, а ученики нашей школы уже получают сертификаты и дипломы. В среду, 21 сентября, к нам специально для вручения сертификатов приехал Robert Jensky, владелец компании LanguageLink. И пришел он к нам в гости не с пустыми руками. Помимо заслуженно заработанных сертификатов, учащимся вручались книги на английском языке издательства Cambridge. Благодарственные письма и сертификаты получили и учителя английского языка, готовившие детей к этим экзаменам. Церемония прошла с соблюдением всех традиций Кембриджского Университета. Спасибо, Robert!

В мае 2014г. наши ученики сдавали Кембриджские экзамены на уровни Flyers, KETи PET. Результатами все остались довольны: и ученики и учителя, готовившие детей к этим непростым испытаниям. Радостно, что за «говорение» большинство детей получили «пятерки». За «письмо» и «чтение» дети тоже получили высокие баллы, но немного ниже, чем за «говорение». Экзамен КЕТ 95% сдали на «пятерки». В этом году нам будет над чем работать, так как в феврале–мае нам снова предстоят очередные экзамены.

Спонтанно мы попросили Robert Jensky провести небольшую презентацию о Кембриджском Университете. И Robert, со свойственным ему юмором и оптимизмом принял наше приглашение. Учащиеся нашей школы узнали об истории создания древнейшего университета Англии – Кембриджа. Чем «Оксфорд» отличается от «Кембриджа»? Что делает «Кембридж» таким особенным? Кто заканчивал этот знаменитый университет? Спросите учеников нашей школы, они вам расскажут. Ведь как говорили они во время вручения сертификатов: «I am a Cambridge!»

Фоторепортаж

Возврат к списку