ВНИМАНИЕ
Информация о Порядке проведения ГИА-9 и ГИА-11

Ученики загородной Ломоносовской школы «ИнТек» стали лауреатами VII Всероссийского конкурса чтецов «О Родине большой и малой»

Ученики загородной Ломоносовской школы «ИнТек» стали лауреатами VII Всероссийского конкурса чтецов «О Родине большой и малой»

Ученики загородной Ломоносовской школы «ИнТек» участвовали во Всероссийском конкурсе чтецов, который прошел в феврале и собрал более 300 участников из разных городов России. В Культурном центре «Рублево» 2 марта состоялся концерт и церемония награждения победителей. Школу «ИнТек» в этом году представляли на конкурсе Деревянко Захар и Чугунов Алексей из 1А класса и Смагин Павел из 5Б класса.

Выступления ребят оценивало профессиональное жюри – заслуженные работники культуры РФ, педагоги по актерскому мастерству и сценической речи, актеры театра и кино.

Лауреатом 2 степени в возрастной категории "Родничок" стал Чугунов Алексей – он получил награду за проникновенное выступление со стихотворением Александра Твардовского "Рассказ танкиста".

Дипломом "За убедительное раскрытие идеи произведения" награжден Деревянко Захар за яркое эмоциональное выступление со стихотворением Андрея Усачева "На что похожа Земля?".

В возрастной категории "С чего начинается Родина" Смагин Павел прочитал стихотворение Дмитрия Кедрина "Зодчие" и был отмечен за серьезный выбор поэтического произведения.

Поздравляем ребят с таким успехом! Молодцы!


Возврат к списку