ВНИМАНИЕ
Информация о Порядке проведения ГИА-9 и ГИА-11

Шестиклассники загородной Ломоносовской школы «ИнТек» продолжили проведение викторин для учеников начальных классов

Две команды 6А класса 4 марта снова организовали для младших школьников познавательные игры. В 3-х классах состязались уже три сборные команды. Эту игру провели Кацман Адам и Разаманов Тимур, назвав ее «Телега знаний». В работе жюри им помогал Удалов Семен. Третьеклассники активно включились в работу, живо обсуждали ответы на вопросы, в классе чувствовалась живая состязательная атмосфера. Участники уверенно отвечали на вопросы из области математики, литературного чтения, русского языка, окружающего мира. Каждая команда очень хотела победить!

По итогам викторины первое место заняла сборная команда 3А и 3Б классов под названием «Black star». Но ведущие поблагодарили за участие всех ребят и вручили им призы. Хочется отметить Тимура и Адама за добросовестную подготовку мероприятия, самостоятельность, ответственность и пунктуальность! Молодцы!

Во 2-х классах викторину «Калейдоскоп знаний» провели ученицы 6А класса Рубан Лиза, Бевзюк Аларика и Никонова Вероника. Девочки здорово подготовились! Красочная и интересная презентация с дополнительными интересными заданиями, правильная речь, уверенное ведение игры, неординарные призы, сделанные своими руками (в этом помогла мама Никоновой Вероники) произвели впечатление на второклассников. Все очень старались отвечать на вопросы не просто правильно, но и красиво. А пока ведущие озвучивали вопрос, взлетал целый лес рук!

Познавательные викторины прошли весело, интересно! Ученикам начальной школы очень понравилось участвовать в них. Ведущие пообещали подготовить новые совместные мероприятия. Пожелаем им в этом успехов!


Возврат к списку