ВНИМАНИЕ
Информация о Порядке проведения ГИА-9 и ГИА-11

В загородной Ломоносовской школе «ИнТек» состоялся праздничный «Нетривиальный концерт»

Старшеклассники загородной Ломоносовской школы «ИнТек» подготовили для всех мам, бабушек, девочек и учителей предпраздничный сюрприз. Они поздравили всех женщин с 8 марта и подарили необыкновенное представление.

“Женщина… Сколько о ней сказано и написано! Во все времена ей покорялись художники, поэты, музыканты. Она была мечтой, улыбкой, вселенской радостью и безграничной печалью. Ее звали Лаура, Беатриче, Елена, Венера, Нефертити, Мария, Ксения, Анна…
Каждая эпоха формировала свой идеал женщины, вносила новые штрихи в ее портрет. Но, независимо от этого, рядом с женщиной всегда жила любовь. Она и сегодня жива. И в этом мы предлагаем вам убедиться прямо сейчас…”

О любви к женщине, маме, бабушке, сестре со сцены прозвучали сотни нежных слов и песен. А еще было много юмора! Фантазия постановщиков, талант артистов этого концерта произвели незабываемое впечатление на зрителей! Дети подарили всем женщинам море улыбок, заряд оптимизма, весеннее настроение, признались любви. С весной вас, дорогие женщины!

Смотреть все фотографии


Возврат к списку