ВНИМАНИЕ
Информация о Порядке проведения ГИА-9 и ГИА-11

Родители учеников подготовительных классов загородной Ломоносовской школы «ИнТек» поделились впечатлениями об открытых уроках

Родители учеников подготовительных классов загородной Ломоносовской школы «ИнТек» поделились впечатлениями об открытых уроках

Ученики подготовительных классов загородной Ломоносовской школы «ИнТек» продолжают готовиться к поступлению. А родители, тем временем, следят за их успехами. В начале марта они посетили открытые уроки, где смогли оценить процесс обучения, атмосферу в классе, индивидуальный подход.

Отзыв об открытом уроке в«0» классе школы «Интек»

01 марта 2019 года я присутствовала на открытом уроке в «0» классе, где учится моя дочь Мелания. Видеть своего ребёнка в школе на праздничных мероприятиях и на уроке - две разные ситуации.

Мне было интересно наблюдать за классом во время занятия. Я получила ценную информацию о поведении дочери, коммуникативных навыках и, конечно, об объёме и качестве усвоенных знаний за пройденные три учебные четверти.

Наш педагог Кристина Александровна, считаю, верно спланировала занятие в игровой форме, с применением наглядных материалов соответственно возрасту учеников. Видно, что дети с удовольствием демонстрировали свои знания в дружелюбной обстановке. Учитель уделял достаточно внимания каждому ребёнку и получал обратную связь. Задания детям давались грамотным, логичным и доступным языком.

Уверена, что курс по подготовке детей к 1 классу идёт успешно. Посещение этого урока оставило приятные впечатления. Я сделала полезные выводы для себя, они пригодятся в следующем году, когда Мелания поступит в1 класс.

Спасибо администрации школы за предоставленную возможность присутствовать на подобных мероприятиях. Надеюсь, что эта традиция будет иметь продолжение каждый год.

С уважением, Шадрина О.

Отзыв об открытом уроке в подготовительном классе Ломоносовской школы «ИнТек»

Впечатления от урока остались самые положительные. Ребята собранные, полностью погружены в процесс совместной работы. Атмосфера в классе очень теплая, деловая. Чувствуется искренняя заинтересованность всех участников. Считаю, что работа педагогом Кристиной Александровной проведена огромная. Дети повзрослели, сдружились, и прогресс в знания явно виден. Тема урока была раскрыта полностью, были задействованы все ученики.

Спасибо большое Кристине Александровне за профессионализм и любовь к нашим детям. Получила огромное удовольствие.

С уважением, Погосова Т.А. (мама Миши)

Отзыв об открытом уроке в подготовительном классе

Моя дочка, Бродская Мария, учится в подготовительном классе школы «ИнТек». 1 марта 2019 года я посетила открытый урок, который проводила наша учительница Кристина Александровна. Я была приятно удивлена увиденному. Работа на уроке проходила четко, системно и поэтапно. У меня сложилось впечатление присутствия на уроке в школе, а не в садике. Мне понравилось, что дети активно отвечали, тянули руки и полностью были погружены в рабочий процесс. Материал урока был преподнесен доступно и в то же время интересно.

Ставлю учителю твердую пятерку!

Мама Маши


Возврат к списку