ВНИМАНИЕ
Информация о Порядке проведения ГИА-9 и ГИА-11

Кейс-игра «Коммерсант»

Кейс-игра «Коммерсант»

Ученики загородной Ломоносовской школы «ИнТек» должны будут решить реальную бизнес-задачу: провести маркетинговый анализ и ребрендинг «своей» компании, чтобы сделать бизнес максимально привлекательным для инвесторов.

Ребята будут участвовать в первой кейс-игре «Коммерсант», которая состоится 25 сентября 2019 г. в 14.00 в рамках проекта «Научная Школа». Этот проект создала школа «ИнТек» совместно с факультетом экономики и менеджмента РАНХиГС при Президенте РФ. В его реализации участвует студенческое научное общество вуза.

Участники игры получат ценный опыт работы в команде и знания в области исследования проблем экономики и бизнеса. В команды войдут ученики 8-10 классов школы «ИнТек» и старшеклассники загородной Ломоносовской школы №5. А помогут ребятам в решении кейса старшекурсники РАНХиГС – члены научного студенческого общества.

Проект «Научная школа» продолжит работу в течение всего учебного года. Уже 8 октября состоится ещё одно интересное мероприятие – встреча с предпринимателем, преподавателем РАНХиГС Станиславом Юрьевичем Евдокимовым. Участники обсудят правовые границы и ответственность в предпринимательстве.


Возврат к списку