ВНИМАНИЕ
Информация о Порядке проведения ГИА-9 и ГИА-11

«Форт Боярд» в «ИнТек»

Сентябрь – замечательный месяц, потому что именно в сентябре ежегодно проходит туристический слет. Его участниками становятся все учителя и ученики загородной Ломоносовской школы «ИнТек».

Это событие бывает раз в году, и ребята с нетерпением его ждут. Ведь участники получают заряд позитивной энергии, яркие впечатления и эмоции. Отдых на природе сближает учеников и педагогов, даёт школьникам возможность раскрыть свои способности и таланты.

В этом году ребята проходили испытания в формате увлекательной игры «Форт Боярд» и проявили свои лучшие качества: находчивость, силу, выносливость, эрудицию и смекалку. Ломоносовцы поучаствовали в интересных конкурсах, встретились со старцем Фура, и, конечно, получили награды – победные кубки с шоколадными медалями!

А какое удовольствие вместе с друзьями перекусить на свежем воздухе! Ради такого события сама природа преподнесла любителям активного отдыха на природе подарок – на протяжении всего мероприятия светило солнце и создавало прекрасное настроение участникам.

Но вот все этапы туристического слета пройдены. Проигравших нет, ведь все участники получили заслуженные награды и незабываемые впечатления!


Возврат к списку