ВНИМАНИЕ
Информация о Порядке проведения ГИА-9 и ГИА-11

Чем запомнилась традиционная Рождественская неделя?

В загородной Ломоносовской школе «ИнТек» прошла традиционная Рождественская неделя. Её открыл занимательный брейн-ринг для учеников 9, 10 и 11 классов. Старшеклассники в составе 4 команд показали свои знания обычаев, традиций, культуры, спорта и политической жизни Великобритании.

Интеллектуальные состязания разбавляли музыкальные паузы: самые талантливые и артистичные ломоносовцы радовали участников своими выступлениями.

Победителей турнира определили члены жюри. Они наградили команду грамотами и призами. А после состязания и участников, и зрителей ждал сюрприз в столовой – сладкие рождественские пироги!

Праздничное настроение подхватили 7 и 8 классы. Шесть команд прошли сквозь запутанные лабиринты школьных маршрутов квеста и выполнили задания, которые были изложены на английском языке. Ребята проявили незаурядные знания по разным предметам. Победившей команды не было: все отлично справились с заданиями!

Завершили праздничную неделю 5 и 6 классы. Ломоносовцы провели в начальной школе мастер-классы на английском языке по оформлению рождественской елки. Вместе с учениками младших классов они сделали замечательные рождественские поделки.

А школьная столовая ежедневно радовала ломоносовцев необычным и разнообразным меню. В течение недели ученики могли попробовать блюда французской, испанской, немецкой, английской и итальянской кухни!


Возврат к списку