ВНИМАНИЕ
Информация о Порядке проведения ГИА-9 и ГИА-11

Шахматный турнир «Кубок Ломоносовской школы “ИнТек”»

В декабре загородная Ломоносовская школа «ИнТек» впервые провела свой шахматный турнир. В турнире «Кубок Ломоносовской школы “ИнТек”» участвовали 32 юных шахматиста. Соревнования проходили по олимпийской системе: состоялось 5 шахматных партий.

Участники упорно боролись за победу! Ломоносовцы проявили выдержку, настоящий спортивный характер и показали красивую игру.

По итогам соревнований обладателями главных кубков стали: Тимур Чеканов (4 «Б») и Мария Ишевская (3 «А»)! Второе место разделили Всеволод Криницын (7 «Б») и Вера Зозуля (2 «А»). Третье место завоевали Пётр Луценко (4 «Б») и Аня Купеева (1 «А»). Четвертое место занял Эдвард Асликян (4 «Б»), 5 место – Павел Смагин (6 «Б»), 6 место – Иосиф Шевченко (2 «Б»), 7 место – Кирилл Бродский (3 «А»).

Первый шахматный турнир «Кубок Ломоносовской школы “ИнТек”» показал, что ломоносовцы не только любят играть в шахматы, они ещё и добиваются высоких результатов в этом виде спорта!