ВНИМАНИЕ
Информация о Порядке проведения ГИА-9 и ГИА-11

День открытых дверей в загородной Ломоносовской школе «ИнТек»

День открытых дверей в загородной Ломоносовской школе «ИнТек»

Какая школа мечты в представлении детей? Она просторная и светлая! В ней преподают учителя, которые не просто интересно ведут уроки, но ещё становятся для ребят мудрыми наставниками и лучшими друзьями. В школе мечты жизнь не стоит на месте и не ограничивается только учебой: она наполнена интересными событиями и яркими впечатлениями.

Здесь проходят квесты, театральные постановки, интеллектуальные игры, а каждый новый день не похож на предыдущий!

Такая школа существует не только в фантазиях детей! Чтобы убедиться в этом, приходите на День открытых дверей в загородную Ломоносовскую школу «ИнТек»!

В школе все сделано для того, чтобы ребенок был счастлив, чувствовал себя комфортно и свободно.Особая роль здесь отведена дополнительному образованию и развитию личности: ребята могут выбрать любой кружок или спортивную секцию по душе. А ещё большой восторг у детей вызывает бассейн!

На Дне открытых дверей вы узнаете и о других особенностях обучения в загородной Ломоносовской школе «ИнТек». Ждем вас 29 февраля!

Адрес: Московская область, Истринский район, Воронино, «Монолит», Клубная аллея, дом 2

Запишитесь на День открытых дверей удобным для вас способом:

напишите в Директ

заполните заявку на сайте Ломоносовской школы

или позвоните 8 (495) 800-55-55

Также вы можете посетить школу в удобное для вас время – запишитесь на индивидуальную экскурсию в любой будний день с 9:00 до 16:00.


Возврат к списку