ВНИМАНИЕ
Информация о Порядке проведения ГИА-9 и ГИА-11

Чудеса продолжаются!

В декабре состоялось масштабное событие, которое мы будем ещё долго вспоминать. Традиционная Ломоносовская новогодняя елка вновь объединила детей, родителей, педагогов школ Ломоносовского холдинга. Все они стали не просто участниками торжества, а настоящими творцами волшебной новогодней сказки!

Юные чародеи создали удивительную праздничную атмосферу, в которой веяло духом прошлого времени. Ребята танцевали вальс, польку, мазурку, па-де-грас, полонез, котильон, гавот и исполняли прекрасные классические танцы вместе с учителями и родителями.

В тот декабрьский день в сердцах всех ломоносовцев зажегся огонь, который до сих пор нас согревает! И хотя новогодний праздник уже прошел, он оставил нам теплые воспоминания, яркие впечатления и ощущение волшебства.

А ещё Ломоносовская новогодняя елка укрепила в нас веру в чудо! Именно поэтому теперь чудеса случаются в нашей жизни гораздо чаще! Например, прямо сейчас мы вместе сможем перенестись в прошлое и побывать на Ломоносовской новогодней елке, чтобы ещё раз пережить те эмоции и счастливые мгновения.

Для этого нужно только перейти по этой ссылке:


Возврат к списку