ВНИМАНИЕ
Информация о Порядке проведения ГИА-9 и ГИА-11

Идеи интересного и продуктивного времяпрепровождения

Идеи интересного и продуктивного времяпрепровождения

Все наши ученики отмечают, что на дистанционном обучении у них появилось гораздо больше свободного времени.

Чтобы вы могли использовать его с пользой, мы запускаем новую рубрику, в которой будем делиться идеями интересного и продуктивного времяпрепровождения.

1. Доделайте дела

Наверняка у вас давно копятся домашние дела, доделать которые никак не доходят руки. Наконец-то вы сможете сделать всё по максимуму: разобрать свою одежду, бумаги, файлы на компьютере, привести в порядок рабочий стол, очистить свои гаджеты от лишней информации.

Вспомните все, что вы когда-то собирались почитать или посмотреть. Вероятно, у вас есть список книг и фильмов в заметках, которые вы отложили до лучших времен. Теперь вы все успеете!

2. Займитесь спортом

Физкультминутки в перерывах между занятиями и уроки физкультуры в режиме онлайн – это хорошо. Но ещё больше пользы для вашего тела и эмоционального состояния принесут ежедневные домашние тренировки!

Введите семейную традицию – утреннюю зарядку. Просыпайтесь вместе и выполняйте легкие движения под ритмичную музыку. А в течение дня устройте домашнюю тренировку. На Youtube можно найти множество бесплатных видеоуроков: от расслабляющей йоги до изнуряющей табаты.

Кстати, сейчас в «Инстаграме» стартовал онлайн-челлендж #живуспортомдома. К нему присоединились олимпийский чемпион по лыжным гонкам Александр Легков, теннисистка, победительница 17 турниров WTA Анастасия Павлюченкова, фристайлистка, участница Олимпиады 2018 Виктория Завадовская.

В течение этой недели в аккаунте «Живу спортом» знаменитые спортсмены проводят для всех желающих прямые трансляции тренировок. Присоединяйтесь!

3. Посетите музеи и театры в режиме онлайн

Сейчас все музеи и театры приостановили работу, но зато они запустили виртуальные туры и онлайн-трансляции. Вы можете отправиться на экскурсию по Эрмитажу, посмотреть концерты и спектакли в онлайн-сообществах Исаакиевского собора, Мариинского театра, Метрополитен-оперы и Венской оперы.

Проводите свой досуг с пользой и пишите в комментариях, чем вы занимаетесь в свободное время


Возврат к списку