ВНИМАНИЕ
Информация о Порядке проведения ГИА-9 и ГИА-11

Знакомьтесь! Эдриан — преподаватель английского языка

Знакомьтесь! Эдриан — преподаватель английского языка

Общение с носителем — важный элемент в изучении иностранного языка!

  • При общении с носителем мы получаем отличную практику и огромный объем новой информации.
  • Общение помогает нам преодолеть языковой барьер. Ведь можно знать все правила наизусть, но все равно стесняться говорить. Чем раньше мы начнем практиковаться, тем лучше.
  • Носитель может объяснить значение любой фразы, рассказать, когда и в каком контексте она употребляется. Это помогает улучшить разговорную речь!
  • Слушая живую речь, мы невольно впитываем ее и сами начинаем говорить на тот же манер. Совершенствуется произношение, мы лучше начинаем понимать иностранный язык на слух.

Как важно, чтобы школе повезло с таким специалистом. Это как раз наш случай!

Эдриан успешно работает с учениками 1–11 классов. Своей основной задачей он считает подготовку школьников к встрече с англоговорящим миром. Педагог учит ребят общаться и создавать проекты на английском, а значит — мыслить на этом языке.

Наш учитель имеет прочный багаж академических знаний: окончил Университетский колледж в Лондоне, получил степень бакалавра истории, а также степень магистра в области политики в Лондонской школе экономики.

До приезда в Россию он в течение пяти лет работал в Лондоне с учениками разных возрастов, в том числе преподавал бизнес-английский.

Мы очень рады, что Эдриану комфортно в нашей школе! Он всегда старается сделать свои уроки веселыми и насыщенными. Для него важно, чтобы ребята получали хорошую разговорную практику. «Позитивный опыт общения — самое главное в изучении иностранных языков», — считает Эдриан. Мы полностью с этим согласны!


Возврат к списку