ВНИМАНИЕ
Информация о Порядке проведения ГИА-9 и ГИА-11

Поздравляем учеников загородной Ломоносовской школы «ИнТек» с большим научным успехом! 

Поздравляем учеников загородной Ломоносовской школы «ИнТек» с большим научным успехом! 

В прошлом ноябре в рамках соглашения о сотрудничестве с Московским областным филиалом РАНХИГС ломоносовцы приняли участие в I Межвузовской научно-практической конференции «Научный форум». По ее итогам были отобраны научные статьи для публикации, но режим вынужденных ограничений не позволил издать их оперативно.

И вот почти год спустя мы получили из типографии сборник научных статей, куда включены материалы докладов наших учеников! Готовили их ребята под руководством педагогов и студентов-наставников.

  • Д.Н. Аксенов, А.А. Римская, И.Т. Голдобин — «Институты и их влияние на современную экономическую ситуацию»
  • А.Ю. Белов, В.О. Прудников — «Проблемы освоения Арктики»
  • Е.Н. Левицкая, М.М. Карпухин, Д.О. Шадрин — «Актуальные проблемы малого бизнеса в России»
  • Д.В. Ключникова, Д.Б. Шальмиев — «Проблемы предпринимательской деятельности на оптовых рынках непродовольственных товаров в России»

Доклад Дорона Шальмиева, подготовленный в соавторстве со студенткой РАНХИГС Дарьей Ключниковой, был отмечен как лучший доклад конференции в направлении «Проблемы современной экономики».

На фото — автор одной из статей сборника, ученик 9 «А» класса Алексей Белов и заместитель директора загородной Ломоносовской школы «ИнТек» по научной и проектной работе Индира Ирековна Кохановская.


Возврат к списку