ВНИМАНИЕ
Информация о Порядке проведения ГИА-9 и ГИА-11

Встреча с преподавателями по классу скрипки и классу гитары

Ломоносовская музыкальная школа провела для учеников начальной Ломоносовской школы и их родителей встречу с учителями. Ребята лично, а их мамы и папы в онлайн-формате познакомились с преподавателями по классу скрипки и классу гитары Алексеем Валерьевичем Завгородным и Михаилом Вадимовичем Кошевым.

Алексей Валерьевич и Михаил Вадимович — талантливые молодые музыканты. Они не только обучают детей игре на инструментах в разных стилях и направлениях, но и сами ведут активную концертную деятельность.

В рамках мероприятия преподаватели немного рассказали о себе. Алексей Завгородный, например, окончил Государственную классическую академию имени Маймонида по специальности «Скрипка» и успешно прошел стажировку в Джульярдской школе музыки в Нью-Йорке. А Михаил Кошевой с отличием окончил музыкальное училище имени Гнесиных и является стипендиатом губернаторской премии Подмосковья.

Также педагоги объяснили школьникам и родителям, как строится процесс обучения игре на скрипке и гитаре. И, конечно, продемонстрировали виртуозное владение инструментами.

Уверены, после вдохновляющих выступлений Алексея Валерьевича и Михаила Вадимовича в Ломоносовской школе появится еще больше юных скрипачей и гитаристов!


Возврат к списку