ВНИМАНИЕ
Информация о Порядке проведения ГИА-9 и ГИА-11

Ломоносовский детский сад готовится к Новому году

В Ломоносовском детском саду царит предновогодняя суета. Маленькие воспитанники активно готовятся к празднику.

Для детей открылась «Мастерская Деда Мороза». Здесь каждый день проводятся мастер-классы по изготовлению игрушек и украшений. Новогодние елки, смешные снеговики, разноцветные елочные шары и многие другие работы, сделанные детьми, теперь украшают классы и коридоры детского сада.

На входных дверях в каждую группу поселились всем известные новогодние персонажи. У самых маленьких воспитанников – это веселые пингвины. Ребята из второй младшей группы сделали огромного снеговика. На двери средней группы гостит Дед Мороз. А у старшей и подготовительной к школе групп – олень и новогодний эльф.

Все занятия с детьми проводят их любимые воспитатели и преподаватель художественного труда Марика Владимировна Саксина. Устраивает мастер-классы и преподаватель английского языка Ольга Николаевна Бойченко. На таких занятиях у ребят есть отличная возможность практиковать иностранный язык, выполняя интересное задание.

Скоро подготовка завершится, и 20 декабря в саду пройдут новогодние праздники и концерты. Младшие группы попадут в «Зимнюю сказку». А старших ждет настоящее «Новогоднее путешествие».


Возврат к списку